Sport Elite GB20202-8FT

E04UBR02004
Скидка 19%
Вы экономите: 4 000.00 Р (19%)

Батут прыжковый диаметром 2,44 м – прекрасный выбор для активного отдыха и занятий спортом всей семьёй. Батут спортивный выдержит стокилограммового спортсмена, так что на трамплине смогут прыгать не только дети , но и проводить кардио и силовые тренировки взрослые.Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Прочная стальная рама с 3 опорами обеспечивают сбалансированный контакт с поверхностью, на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания.
Крепкие скрепляющие болты рамы и стоек обеспечивают дополнительную безопасность.
Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности.
Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойки к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Главная особенность этой модели - крыша из тентаПВХ и оцинкованных стальных труб: долговечна, легка в сборке, экологична; защитит Ваш батут от влаги, опавших листьев и ультрафиолетового излучения, продлевая его срок службы в два раза.Крыша делает Ваш батут всепогодным- защищает ребенка от полящего солнца и дождя, а если Ваш ребенок напрыгался и устал; крыша превращает батут в прекрасный игровой домик. Дополнительная сетка, ограждающая пространство под батутом не позволяет детям и животным добраться туда, и защищает юных спортсменов от травм.
Особенности:
сверх надежность, сверх безопасноть и сверх долговечность прыжковое полотно
пружины выполнены из закаленной стали
Конструкция и прыжковая поверхность батута рассчитаны на максимальную нагрузку весом не более 150кг.
внутренняя защитная сетка увеличенной высоты

Характеристики:

Диаметр прыжковой поверхности батута 2,44 м.
Высота батута 55 см.
Высота защитной сетки 150 см
Соединение с рамой - 48 пружин
Защитная сетка:РЕ.
3 U-образных ножки.
Диаметр крыши: 8 футов (2,44 м)
Материал крыши: ПВХ
Защитная сетка есть
Защитный чехол
Лестница есть
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размер упаковки: 130*45*24 см., 78*29*13 см.
Упаковка 2-е коробки.
Страна производитель: Китай