US Medica CardioFit

E04UBR02306

Cardio Fit – фитнес-браслет нового поколения, настоящая находка для тех, кто хочет следить за своим здоровьем. Этот маленький высокотехнологичный прибор позволит вам в течении 24 часов измерять пульс, контролировать сожжённые калории, считать количество пройденных шагов и расстояние, которое вы преодолеваете пешком. Контролируйте свою физическую активность на протяжении всего дня. Никогда прежде это не было так просто!

Лёгкость контроля

Всё включено

Несмотря на маленький размер устройства, в него встроены все функции, которые необходимы для полноценной работы: на экране часов отображаются дата, время, а также информация из мессенджеров и социальных сетей. С помощью приложения вы в любой момент сможете узнать всю информацию о вашей физической активности!

Широкий спектр функций

Контролируйте сердце
Прибор отслеживает ритм работы вашего сердца в круглосуточном режиме.

Простая активация
Прибор включается простым поворотом на запястье.

Следите за активностью
Часы проводят полный анализ вашей физической активности.

Делайте снимки
Возможность делать удалённые снимки на телефон – ещё одна удивительная функция фитнес-браслета!

Наблюдайте за сном
Узнавайте всё о фазах сна и просыпайтесь вовремя благодаря будильнику с лёгкой вибрацией.

Поиск гаджета
Прибор найдёт ваш телефон и оповестит вас об этом лёгкой вибрацией.

Не пропускайте ничего важного
Аппарат оповестит вас о вызовах и новых сообщениях в социальных сетях. С ним вы не пропустите ничего важного!

Не думайте о зарядке
Долгая работа часов – ещё одно приятное преимущество. От 5 до 10 дней в режиме ожидания!

Смс-оповещения
Благодаря прибору вы вовремя узнаете о новых смс-сообщениях.

Защита от потери телефона
Когда ваш телефон окажется слишком далеко от часов (6 -10 метров), часы начнут вибрировать. С ними вы никогда не потеряете средство мобильной связи!.

Жизнь в цвете

Благодаря разнообразию и яркости расцветок вы сможете выбрать именно те часы, которые подходят к вашему стилю! Выберите любую из пяти расцветок. Таким образом, часы станут не только полезным многофункциональным прибором, но и стильным аксессуаром, который поднимет вам настроение и подчеркнёт ваш безупречный вкус.

Слушайте своё сердце

Сердечный ритм, его скорость и частота – важный аспект при планировании тренировки и определения необходимого уровня спортивных нагрузок. Теперь вы сможете корректировать свои тренировки благодаря датчику сердечного ритма, который встроен в браслет. Прибор покажет вам самые последние данные, вы вовремя заметите любое изменение в работе сердечной мышцы.

Лёгкое управление

Синхронизируйте фитнес-браслет со специальным приложением на смартфоне, и прибор начнёт автоматическую круглосуточную фиксацию всей вашей физической активности. Благодаря функции сохранения информации вы сможете проследить историю изменения работы вашего организма на протяжении недель.

Прибор имеет индикаторы входящих вызовов и смс-сообщений – с ним вы никогда не пропустите важную информацию!

С помощью приложения вы сможете делать отличные фотоснимки, которые мгновенно сохранятся на вашем смартфоне.

Здоровый сон и приятное пробуждение

Заботитесь о здоровье сна? Фитнес-браслет поможет вам в этом! Отслеживайте фазы быстрого и медленного сна, их смену и точное количество времени, которое вы тратите на сон и отдых. С помощью этой функции вы сможете узнать, насколько крепок ваш сон, и сможете скорректировать свой режим дня. Забудьте о бессоннице, тяжёлом пробуждении и головных болях!

Вы можете использовать браслет для тренировок в совершенно любых погодных условиях. Дождь, снег, ветер – благодаря защите от влаги и прочному корпусу браслет выдержит любые климатические изменения.

Охрана для вашего телефона

Благодаря встроенной системе «Anti-lost» вы никогда не потеряете и не забудете свой телефон. Если он окажется дальше, чем на пять метров от фитнес-браслета, устройство начнёт вибрировать и оповестит вас о возможной пропаже.

Высокая точность данных

Благодаря встроенным инновационным датчикам высокой точности вы будете получать только достоверную информацию о вашей физической активности. Количество шагов, данные о фазах сна, изменения пульса и работы сердца, сожжённые калории – прибор контролирует всё до мелочей!

Удобное и понятное приложение проанализирует и сохранит данные, доступ к которым вы сможете получить мгновенно – в любое удобное для вас время!

Medica Cardio Fit – выберите здоровье!

Технические характеристики:
  • Название устройства: фитнес-браслет US Medica
  • Модель: CardioFIT Вес: 25 г
  • Диапазон рабочей температуры: от -10°C до 45°C
  • Длина браслета: 240 мм
  • Материал ремешка: полиуретан
  • Материал застежки: алюминиевый сплав
  • Требования: поддержка версии Bluetooth 4.0, Android 4.4 и выше, IOS 7.1 и выше
  • Емкость батареи: 60 мА
  • Тип батареи: Li-ion Синхронизация: Bluetooth 4.0