Unix Line 10ft inside

E04UBR02283

Батут Unix line 10 ft inside (blue) — надежное и безопасное спортивное приспособление для каждодневного использования как детьми, так и взрослыми. Укрепленная рама и прочные соединения рассчитаны на интенсивные нагрузки. Ширина батута позволяет выполнять на нем различные гимнастические упражнения, прыжковые трюки, а также устраивать веселые детские забавы. Регулярные занятия на батуте стимулируют физические развитие и улучшают координацию, а также помогают в борьбе с лишним весом.

Особенности батута для дачи

• Unix line 10 ft inside (blue) отличается особо прочной конструкцией и стильным дизайном.
  • Рама изготовлена из высококачественного стального профиля с толщиной стенки 1,5 мм и гальванизированным покрытием.
  • Крепежи типа T-Conneсtor надежно соединяют детали рамы и опоры, придавая дополнительную структурную жесткость в местах соединения.
  • Прыжковое полотно соответствует классу А+ и имеет многострочную прошивку в местах крепления пружин.
  • Опоры для сетки обшиты вспененным материалом во избежание случайных ушибов.
  • Частое расположение пружин обеспечивает отличные прыжковые характеристики батута.
  • Пружины закаленные и оцинкованные, отличаются высокой прочностью.
  • Мягкий мат из ПВХ с плотным наполнителем надежно скрывает все пружинные элементы.
  • Качественная защитная сетка натянута по внутреннему периметру прыжковой зоны.
  • Вход в сетке оборудован молнией и дополнительными фиксаторами-защелками.
  • Нижняя часть батута прикрыта дополнительной сеткой, чтобы избежать попадания туда детей и других сторонних предметов.

• Количество пружин: 54 шт.
  • Окраска: двойная порошковая.
  • Опоры батута (ноги): W-образной формы 3 шт.
  • Высота защитной сетки: 165 см.
  • Ширина защитного мата: 26 см.
  • Количество слоев защитного материала: 4 шт. (Premium).
  • Толщина стали: 1,50 мм.
  • Система крепления рамы и опор: Т-connector (2.4 мм).
  • Материал прыжкового полотна: перматрон (Permatron).
  • Дополнительная комплектация: мат, защитная сетка, нижняя сетка, лестница, винтовые фиксаторы.
  • Максимальный вес пользователя: до 150 кг.
  • Размеры в рабочем состоянии (Ø x В): 305 х 241 см.
  • Размеры упаковки (Д х Ш х В): 161 х 51 х 25 см.
  • Вес комплекта: 52,5 кг.

Unix
Максимальный вес пользователя: