К сожалению, магазин временно прекратил деятельность. Цены и наличие товара неактуальны

Wattbike Pro (2015)

E04UBR02363

Wattbike был разработан совместно с британскими тренерами по велоспорту и ученым для максимального воспроизведения ощущений "реальной" езды на велосипеде. Телеметрия и нагрузки откалиброваны таким образом чтобы получить максимально реалистичные данные для различных режимов езды. Тренажер используется чемпионами мира и олимпийскими чемпионами в Великобритании и во всем мире, но в равной степени подходит для использования в школах, спортзалах, дома или для перекрестного обучения практически для любого вида спорта.

Wattbike Pro позволяет регулировать нагрузку в диапазоне от 0 до 3760 Вт посредством регулировки 5 уровней выносливости с 1 по 5 (воздушное сопротивление) и 5 уровней спринта (воздушное сопротивление 6-10). Магнитное сопротивление расширяет диапазон регулировки и полезно для специальной подготовки суперспринтеров.

Компьютер Wattbike прост и удобен в использовании. Он оснащен новаторским программным обеспечением, которое предоставляет спортсменам, тренерам и ученым большое колличества данных для анализа и улучшения физической формы при езде на велосипеде. Спортсмен может пользоваться одной из запрограмированных тренировок, а так же создавать новые, просматривать и сопоставлять данные предыдущих тренировок., а так же подключаться к компьютеру и более детально анализировать все параметры. Wattbike также запоминает пик мощности и любой пользователь может сравнить их с лучшей пиковой мощностью в мире.

Важная особенность - это возможность проведения групповых тренировок и соревнований с отображением прохождения дистанции на экране компьютера.

Wattbike
Регулировка сиденья:
по горизонтали и вертикали
Тип велотренажёра:
вертикальный спин-байк
Питание:
встроенный генератор
Система нагрузки:
инерционная

Информирование:
частота вращения педалей; расход калорий; текущая скорость; пройденное расстояние

Особенности:
регулировка угла наклона руля ; Bluetooth; опционально: нагрудный кардиодатчик; подставка для стакана; подставка для книг; ремешки на педалях; компенсаторы неровности пола; транспортировочные ролики/колеса.

Габариты

Вес: